Эзотерика

мария мне 56 лет живу на Украине г.Ор джоникидзе (покров) Днепропетровской обл.мне тяжело на душе от одиночества,а как жить далее не знаю тупик. Муж изменяет в открытую,что делать? Дата - вопрос №2765475

рождения:1962-02-08

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь но сначала надо диагностику сделать почему и отчего все происходит… по фото

    февраль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйти, чтобы его не видеть.Встретите для своей души другого мужчину, с которым познаете счастье.

    февраль 9, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Просто занимайтесь тем, что душе приятно.
    Это поможет.

    февраль 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разведетесь если, то через 9 месяцев встретите мужчину, хорошего, на два года вас старше.
    Удачи вам.

    февраль 10, 2018 г.