Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие будут перемены в любви и работе ? Ирина 24.07.72 - вопрос №2765518

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  с  мужчиной   завяжутся   скоро -  к  весне , вы   познакомитесь. Хорошая    пара  будете  с ним. С работой  пока  никаких  перемен  не видно -   вы  просто  сами   успокоитесь и  не  будете искать ничего  другого.Там всё   будет  нормально . Удачи  вам и  любви !

    февраль 9, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Личная жизнь вскоре  наладится, познакомитесь с хорошим успешным мужчиной. Начнутся теплые романтичные отношения.
    На работе без изменений.
    Удачи.

    февраль 9, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в работе до лета особых вообще изминений не увидел, а вот в любви уже весной будут обновления. знакомство с мужчиной, хотя сразу это и не будет любовь, но похоже что отношения будут серьёзными и с перспективой, а потом уже и любовь появится к человеку

    февраль 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Когда делал расклад обратил внимание что выпало Император+Луна. Возможно, в прошлом какое-то финансовое разбирательство, обман со стороны мужчины с деньгами. По прошлому буква А идет (Александр, Алексей что-то такое) Показывает этот мужчина может появиться в Вашей жизни, 2018 год будет насыщенным достаточно на личную жизнь, а в работе будут перемены к лучшему! Удачи!

    февраль 10, 2018 г.