Психология

Решено

Муж поставил меня перед фактом что едет к своей маме в Россию в гости!Сами живём в РБ .У нас есть ребёнок полтора года! Мне это не понятно!Я всегда считала что семья должна ездить в такие поездки - вопрос №2765574

вместе! А ещё у меня ощущение что она желает нашего развода, так как была против нашего брака(я старше мужа)! И я чувствую что она хочет его перетянуть в Россию! Меня обидело то, что он не посоветовался даже со мной ехать или нет, а поставил перед фактом! Сказал что устал на работе и всё надоело!

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анита!
    Никаких правил в семье не существует.
    Все правила устанавливаются только между супругами по взаимной договоренности.
    Если муж сказал, что устал и все надоело, то не нужно было с ним ехать к его матери. Ни к чему хорошему это не привело бы.
    Отдохните немного друг от друга. Это пойдет на пользу отношениям.
    Мудрости Вам!

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если муж действительно устал
    что такое усталость
    это начало болезни
    истощение ресурса сил
    что вы хотите чтобы он заболел и умер
    вы рассматриваете в первую очередь себя и свои интересы
    если человек делал вам предложение от души
    вы не женили его на себе
    и если прожив с вами в браке он не разочарован семейной жизнью
    а он доволен ли ею вопрос
    или эти отношения устраивают только вас
    работа не нравится мужчине
    он мог устать и от нее
    понятно что вам как женщине приятно получать деньги от мужа и иметь стабильность
    но каково мужчине ее давать
    если работа не нравится
    это же кабала
    то ничего вашему браку не грозит
    но здесь больше похоже на побег подробностей вашей с ним жизни и знакомства не знаю

    февраль 10, 2018 г.