Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи,подскажите пожалуйста,наша ссора с Михаилом приведёт к окончательному разрыву или общение продолжится?Кристина 22.08.1985,Михаил 16.12.1983 - вопрос №2765647

изображение из вопроса - Доброй ночи,подскажите пожалуйста,наша ссора с Михаилом  приведёт к окончательному разрыву или общение продолжится?Кристина 22.08.1985,Михаил 16.12.1983

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время, каждый будет стоять на своем.

    февраль 10, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья!
    Исходная ситуация — отправление к новым берегам (разрыв).
    Однако, на перспективу применение Силы может помочь восстановлению Отношений, Благополучия.

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что разрыва в отношениях не будет есть линия примирения и восстановления отношений в течении месяца.точку в отношениях вы не поставите

    февраль 10, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.окончательного разрыва не видно.вторая половина марта-апрель, помиритесь.

    февраль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще не конец, но любовь прошла.

    февраль 10, 2018 г.