Эзотерика

Решено

vip

Что после последних событий человек думает обо мне? Намеренья?Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94 - вопрос №2765693

изображение из вопроса - Что после последних событий человек думает обо мне? Намеренья?Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94 изображение из вопроса - Что после последних событий человек думает обо мне? Намеренья?Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока размышляет о встрече.

    февраль 10, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    идут негативные мысли… что то плохое в головеу него, но не опасное для Вас

    февраль 10, 2018 г.

    Жанна

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения, основное, что думает по отношению к вам Александр — это то, что по его мнению, ваше общение вообще как-то медленно развивается, застаивается и сейчас он как раз находится в состоянии выбора(и считает что решение надо быстро принять) о том, какими ваши отношения будут дальше — будут ли на мужско — женскую тематику, будете ли вы парой или стоит быть друзьяи — он оценивает потенциал  и той и другой возможности.
    Ему хочется с вами поговорить откровенно  — такая взаимная декларация намерений( я хочу вот этого — а ты?) чтобы снять напряженность в общении, разрешить все недоразумения. Но ему страшновато — он не уверен что вы это оцените, поймете его правильно и тоже будете откровенны.
    Он сейчас обижен на на вас, но это скорее показательная обида, взрыв эмоций, он считает что вы с ним поступили ну очень некрасиво. Не исключено, что об этом скоро будут знать многие ваши знакомые. Но при этом он уверен, что у него в руках все ниточки, за которые он будет дергать и манипулировать вами, что он знает на какие кнопочки понажимать, чтоб добиться от вас нужного ему поведения, реакции. А вот в своих намерениях он не определелися — он еще пару недель будет продумывать и просчитывать разные варианты -  а если так? Или вот так? У него есть ощущение что между вами все может изениться и он будет предельно осторожен  в своих словах и поступках — чтоб потом это не могло обратиться против него.

    февраль 10, 2018 г.