Эзотерика

vip

найду ли я в ближайший месяц хорошую работу? - вопрос №2765749

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    В марте найдёте

    февраль 10, 2018 г.

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближнем месяце такого события у вас нет, но позже-конец марта -начало апреля такая вероятность произойдёт и работу вы хорошую найдёте.

    февраль 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что Вы до сих пор в сложном положении выбора и растерянности. Ощущение, что хотите хлопнуть дверью и уйти буквально в никуда, отдохнуть, а потом заняться поисками работы заново

    апрель 10, 2018 г.