Психология

Помогите пожалуйста уже ннту никаких сил все время только вроде жизнь налаживается потом опять под откос у нас трое деток меня зовут сергей 03.11.1978 а жену яна 14.07.1987 боюсь скоро останемся у - вопрос №2765787

разбитого корыта руки опускаются от всего етого как замкнутый круг помогите подскажите хоть какой-то выход изображение из вопроса - Помогите пожалуйста  уже ннту никаких сил все время только вроде жизнь налаживается потом опять под откос у нас трое деток  меня зовут сергей 03.11.1978 а жену яна 14.07.1987 боюсь скоро останемся у

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика

    май 2, 2019 г.