Эзотерика

Решено

vip

добрый день:) Какое отношение у человека к девушке? - вопрос №2765880

Влад 070697 Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вышла карта обозначающая ревность и эгоизм. так же неискренность выходит и желание как то доминировать

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    409-й в

    Добрый день!
    Татьяна для Влада под знаком возрождения  и вдохновенья. С ней он переживает значительные внутренние изменения, она для него идеальна как женщина.

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    между ними есть линия любви но как указывают карты на данном этапе есть крупная ссора но всё же им удастся найти золотую середину по линии ранней дороги до конца месяца будет примирения и восстановления отношений.

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Есть ревность, желание держать, но в то же время кажетесь ему далёкой и нереальной, также страсть.

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хорошее, дружеское отношение. Серьезного развития романа пока нет

    апрель 10, 2018 г.