Эзотерика

Решено

Какая то кошка навалила кучку у нашей уличной двери :О может к деньгам? Или? К чему? :))) Следы кошки на снегу, так что точно кошка. А так у нас - вопрос №2765957

изображение из вопросамало на улице животных, их сразу в приют отвезут если увидят.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Просто кошка решила вас осчастливить своей кучкой)).
    Вот если бы птичка какнула на голову, то это было бы к прибыли. А так — к уборке кучки)).

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень утверждающее фото.Надо сказать, что это точно не к деньгам.Это к тому, что кто-то точит на Вас зуб, желая Вам проблем.

    февраль 11, 2018 г.