Психология

Пропадают деньги, купюры по 100 долларов, сначала 1000 долларов, потом 400, и вот сейчас 600. Дома живу я, дочь 2016 года рождения, моя мама пенсионер. Периодически приходят племянники 2015 и 2008 - вопрос №2766010

годов рождения и домработница. Приходит иногда брат, ему доверяю как себе. Пробовала перепрятать деньги, несколько месяцев не пропадали, а потом опять. Как вычислить вора?

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Любовь!
    Вычислить непросто. Как говорится «не пойман — не вор».
    Можно поставить скрытую камеру наблюдения, но замучаетесь следить.
    Деньги нужно держать под замком в сейфе. Или лучше в банковской ячейке.
    Удачи Вам!

    февраль 10, 2018 г.