Эзотерика

vip

Сон о бывшем парне - вопрос №2766071

Приснилось что бывший подошел ко мне сзади в плотную и положил мне руки на бёдра, сон помню плохо.к чему бы это? наяву видимся на учёбе.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    463-й в

    думает о вас

    февраль 10, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Прошлое нужно отпускать, так как настоящее и будущее к Вам не придут. это Ваше подсознание возвращает Вас в прошлые отношения и этот вопрос Вы уже задали 8 раз. причем ни разу не оценили ответы.
    Всего Вам доброго.

    февраль 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Это просто ваше желание все вернуть, вот и мысли такое о нем приходят во сне. Но увы, все в прошлом.

    февраль 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    думает о встрече

    февраль 10, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Бедра это место двух нижних чакр, которые отвечают за сексуальное желание.В этом плане бывшему вы все ещё привлекательны.

    февраль 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы еще не отпустили его, вот и снится

    апрель 10, 2018 г.