Эзотерика

vip

600 i

Дата рождения: 1962-09-24 Вопрос:Когда женится мой сын Артем 10.07.1986г.р.? - вопрос №2766155

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Илья

    189-й в

    Добрый день.До 2021 будет в браке

    февраль 10, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    прогноз по Таро через 4 года будущую свою жену он сейчас знает кажется

    февраль 10, 2018 г.
  • Добрый
    Не скоро жениться, у него то ли не давно было расставание… то ли… не может некак отпустить прошлую женщину.
    У сына тяжелый характер… много конфликтов, и резких слов.
    Жениться, но через промежуток времени

    февраль 10, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С будущей женой знаком, брак будет официальный в 2019 году.Подробнее можно посмотреть по фото на личную жизнь Артема! Обращайтесь, если будут вопросы

    февраль 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2019 г женится и дети будут.

    февраль 10, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты показали, что в прошлом Артем любил… на данный момент карты показали, что его чувства уязвлены, боль… он должен взять паузу и отдохнуть, простите… в современномм положении дел карты показывают его, оказывающим внимание девушке, т.е.ухаживающим… в 2019 году карты показывают его семейным человеком… Всего Вам доброго!!!

    февраль 10, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Официальный брак у Вашего сына, в его 35 лет.
    Всех благ!

    февраль 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он пока в прежних отношениях не разберется, новые не сможет построить.
    Брак виден в течение 3 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Есть у него на примете невысокая девушка, но он не решается.
    Он ей тоже не равнодушен, есть симпатия. Все приглядываются.

    февраль 10, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После 33 лет его жизнь в личном плане может кардинально измениться.Здесь может быть и брак, и рождение ребёнка.Семья у Артёма сложится, это будут стабильные, гармоничные, счастливые отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    По фото нужно прогнозы делать, по данным жениться в 2021году, для точности может по фото просмотреть, обращайтесь!

    февраль 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не стоит его толкать сам найдёт себе суженную.хотя у него были отношения и построения любви но конфликт всё разрушил его вины нет а вот с кем у него были отношения по её линии вина идёт.будет знакомства к лету этого года и построит линию гражданского брака которое и перерастёт в брачный союз.

    февраль 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С Артемом идёт сейчас рядом дама, но женой не вижу что
    она станет, нет у него желания пока жениться.
    ему и так хорошо
     хотя, осенью будут мысли о свадьбе
    осенью и выбор ему падает, так как новое знакомство и
    чувство поглотит его с головой...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 10, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте!
    На сентябрь-октябрь этого года выпадает свадьба.
    Счастья и благополучия!

    февраль 10, 2018 г.

    Марина Наконечная

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артём, ваш сын, женится, предположительно в 2019 году.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    февраль 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по дате рождения, общение с женским полом есть, не так всё страшно как казалось на первый взгляд, то что затянул с женитьбой, ну в принципе да, мог значительно по раньше.тем не менее до 20 года точно жениться и будут с женой ждать ребенка.думаю что знакомство выходит на вторую половину года, это не знакомая девушка будет, они познакомятся вроде как по работе.и пробежит искра, всё как у людей.семья будет хороша.Удачи вам!

    февраль 10, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у Артема вижу расставания были с дамами… он избирателен требователен… он хочет чтоб дама устроил его во всем… он трудяга… работе финансах больше думает… иногда не послушный бывает с вами… спорит умеет .
    мне идет его жена будет светловолосая… немного худая.… он женится 2019 2020  годах.в это промежуток время женится…дети будет у него.вы хотите внуки.будет внуки

    февраль 10, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш сын не думает о женитьбе, пока его все устраивает. В ближайшие 5 лет брака по его линии жизни не видно.Отношения да, будут, может говорить о женитьбе, но все это будет в порыве чувств, а вот серьезных отношений он пока не планирует .

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сын женится, но не в этом году. В следующем, ближе к осени.
    У него выходит выбор, скорее всего он выбирает, присматривается. В прошлом были отношения.
    Скорее всего не сложилось. Двое детей у него будет: мальчик и девочка.
    Удачи вам.

    февраль 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 33 года

    февраль 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Женитьба у Артема идет на 2019 год, а пока с конца этого года будет развитие отношений и совместное проживание с будущей женой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вашего сына будет несколько браков в его жизни.
    Предстоящий брак будет в ближайшие полтора года.

    февраль 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году должен жениться, самое позже в следующем

    апрель 10, 2018 г.