Эзотерика

vip

Здравствуйте! К чему может сниться пожилой мужчина? Седой с усами и аккуратной бородой, выглядит благородно, в костюме не нашего времени. - вопрос №2766158

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    видимо дух его умершего давно прилетал к вам так бывает мало что значит

    февраль 10, 2018 г.

    Елена

    463-й в

    выгодное предложение

    февраль 10, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Это Ваш ангел-хранитель.
    Всего доброго Вам.

    февраль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш покойный родственник, находящийся рядом и переживающий за Вас.

    февраль 10, 2018 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Это ваше прошлое воплощение

    март 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Могло быть предупреждение о каких-то финансовых потерях или несостоявшихся делах, требующих много затрат.

    апрель 10, 2018 г.