Психология

Добрый день,у такая ситуация. Жили с молодым человеком,потом он меня бросил.был большой скандал.я очень тяжело переживала расставание.Потом спустя месяц я ему позвонила,предложила увидиться,он - вопрос №2766186

отказался, но спустя пару дней, сам предложил встретиться, увидились, переспали, потом он мне сказал, что между нами уже ничего не вернёшь, и он не хочет быть со мной, потом спустя месяц увидила его на крещение, он был со своей новой девушкой, спустя пару недель он предложил увидится, во время встречи он сказал, что у него есть девушка ей 31 год(ему 28)в эту же ночь, он спросил хотела бы я быть с ним, на что я ответила нет(Хотя это не так, боялась, что он надо мной по смеётся, если скажу, что хочу)На днях написала ему смс, он перезвонил, рядом была она.на следующий день я узнала, что они расстались.в этот же день мне позвонил давний друг, позвал в гости, я приехала и там был мой бывший, я вела себя равнодушно по отношению к нему, он же уделял мне много внимания, потом он сказал мне, давай помиримся, и будем жить у тебя.но что я ответила нет.На едине он сказал что ему не понравилось, что я ре обращала внимания на него.помогите пожалуйста, я просто не могу понять его, хочет ли он и вправду помирился, или что это вообще происходит.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Он вправду хочет помириться.
    иначе зачем ему весь этот спектакль?
    Так что лучше иметь хорошие отношения.
    Удачи Вам!

    февраль 10, 2018 г.