Эзотерика

Решено

Здравствуйте!помогите разобраться какое отношение ко мне у человека по работе?его зовут Александр дата рождения 26 марта 1976 года.И что ожидать от этого человека? - вопрос №2766205

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Александр симпатизирует Вам Ирина Вы ему очень нравитесь но у него есть встреча с другой женщиной не с работой вашей его немного смущает что вы работаете вместе но мне кажется где-то через месяц он предложит Точнее я всё пойму фото с читаю мысли и чувства по фотографии

    февраль 10, 2018 г.