Эзотерика

Решено

vip

жизненное предназначение - вопрос №276624

Здравствуйте! Я бы хотела узнать о своём предназначении в этой жизни. Ищу специалиста. Пожалуйста, обозначьте примерную цену и Ваш способ работы. С уважением.

Вопрос задан анонимно май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я могу посмотреть вас по индивидуальному  кармическому вашему гороскопу. Обращайтесь за подробностями в чат.

    май 24, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Добрый день! Если вы задаете такой вопрос, значит, вы точно знаете, что таковое предназначение у вас есть. Возможно даже, что у человека не одно, а несколько предназначений, либо же бывает так, что важен сам процесс. В любом случае, на консультации не я, а сам клиент достает из подсознания нужную информацию. Обращайтесь!:)

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цена на ваше усмотрение. Таро, руны, ченнелинг с вашими  Духовными Наставниками.

    май 24, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Обращайтесь посмотрим Вас.

               С Уважением Софият...

    май 24, 2012 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Есть очень много способов узнать свое предназначение от натальных карт (астрологический прогноз) до работы с подсознанием (медитация, гипноз и т.п.).

    Но есть самый простой и эффективный способ, который вы можете применить прямо сейчас: Вспомните что в своей жизни у вас получалось лучше всего. Что вы делали не задумываясь, практически на автомате, с большим желанием и душой...

    Как правило, каждый человек имеет свое предназначение. И как правило, то что ему предназначенно он делает лучше всего. Так сказать интуитивно.

    Попробуйте определить это направление.

    Второй способ: Распросите родных и близких в чем ваша особенность и что у вас получается лучше всего. Они вас хорошо знают и дадут более точные ответы.

    Удачи вам!

    май 25, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Думаю для Вас- встреча с Духовным Наставником

    май 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда судьба, то и невидима она. Есть только ориентиры от себя.
    Задача настоящего целителя не подсказать, а показать вам эти вешки от себя. И если правильно вы понимаете, что есть судьба, то вы поймете, что и вешки есть частички той судьбы, когда они правдивы от себя. А значит, это есть работа не надень и не на два. На год, мне говорят тут духи, рассчитана она. А значит, год вам будут тут давать уроки от себя. Хотите, приходите, есть тут правило тогда, кому уж больше надо, тот и суетится завсегда.

    А вот по деньгам не скажу вам ничего, тут дело индивидуальное. И только духи знают, как дела.

    Тут важно начать, а потом и будет видно, как дела.

    А вот начало разное всегда. Ведь есть и понимание, и вера, и познания у вас иные, чем у меня.

    Поэтому порой бесплатно всем рассказываю, как дела, а уж потом и цену вам скажу.

    Простите, конкуренты, если уж обидел вас, сказав всё наперд без фотографии и даты той, что есть рождением всегда.

    май 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    То что вы задумываете о своем предназначении это прекрасно и говорит о том, что вы уже многое проработали в жизни из прошлых воплощений. Узнать предназначение можно разными способами, я могу вам помочь, обращайтесь и мы обсудим, что именно вам подойдет

    май 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравстввуйте. О своем предназначении лучше всего говорить в форме диалога. Если нацелены на продуктивную работу, обращайтесь.

    май 25, 2012 г.