Эзотерика

Уважаемые эксперты, в моей чаше я увидела человека в классической позе йоги(это была я), моё тело состаила из двух кобр, смотрящих друг на друга. Очень часто выходят огромные крокодилы, в частности - вопрос №2766297

обитали они у ободка, ещё змеи и черви(всегда в разных частях), и злющие лица, либо лицо с ухмылением или очень хитро и пристольно смотрящие рлаза(или один глаз, чаще в середине чашки). Ещё меня смущают те образы, в которых я и мой мужчина вроде смотрим друг на друга, но у него якобы ещё одна голова которая смотрит на друоую женщину. Что это может быть? Часто я вижу свою будущаю семью: я, муж и сын и всегдагде-то рядом прячится кракадил и смотрит на нас сверху, например с дерево. Знаю, что вопросов очень много, но буду благодарна, если ответите, поскольку для меня это очень важно.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    астралов много, вы в грязном, можете просто переместиться в более чистый

    февраль 10, 2018 г.