Эзотерика

Решено

К чему снится этот сон? - вопрос №2766336

Приснилось, что один парень (вроде незнакомый в жизни), мне уделяет знаки внимания, когда об этом узнал знакомый парень (в жизни уже давно с ним не общаемся и не видимся), то разозлился и стал ругаться с тем парнем (ему не понравилось, что тот их уделял)… Всё это происходило на улице, везде была зелёная трава и много зелёных деревьев, красивое место. Я этот разговор не слышала, услышала лишь фразу от незнакомого парня: «ок, тогда я женюсь на ней», они типа соревновались, кто из них меня достойнеё. Когда они закончили ругаться, то мне об этом ни слова не говорили.
После мой знакомый начал передо мной красоваться, показывать какой он стал похудевший и накаченный. Меня это немного разочаровало, ведь мне он нравился таким, какой он был, я увидела, что он изменился не только внешне от этого, и меня это расстроило.
А потом и вовсе поцеловал меня в шею, на что потом сказал: «да, ты холодная» (в прямом смысле, имелось в виду, что шея была холодная), потом продолжил: «будь естественной, не играй» (он таким образом понял, что я не его).После этих слов ушёл… Но потом я увидела его по телевизору, там шло шоу… Стояло много взрослых девушек, и одна ещё ребёнок (лет так 12), их выбирал какой-то маленький мальчик, он конечно выбрал свою ровесницу, и таким образом она победила… Знакомый же вместе с другими парнями подбежали к ней и начали кричать, что она и правда самая лучшая (он выбор делал из меня и её, но выбрал её), я ещё так удивилась, что у него девушка ещё совсем ребёнок.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон может говорить о том, что Вы в активном поиске второй половины, но выбор оставляете не за собой, а за другим человеком.

    февраль 26, 2018 г.