Красота, Здоровье

Решено

Посоветуйте плиз способы и домашние проверянные средства или косметику? Тональные средства никак не маскируют( - вопрос №2766415

-Неровный тон кожи лица-от лба до носа темнее, дальше белее у уголках губ темнее
-Пигментные пятна есть и со временем превращаются в родинки
-Краснота у ноздрей
-Морщинки появились над глазами и у след также виден у носогубной складки
-Периодические прыщи между бровями и на лбу
И все это в 22(( Комбинированная кожа
Как думаете помогут крема Ахромин, Крем до и после или Клирвин ?

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надо начинать с пилинга кожи… и то очень лёгкий… купероз есть.Маски с овсянки молотой разбавленной перекисью… И протирка салициловой 1%кислотой прыщи

    февраль 12, 2018 г.