Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Что ждет меня в ближайшее время? Спасибо ! Татьяна 15.04.93 - вопрос №2766573

изображение из вопроса - Добрый вечер. Что ждет меня в ближайшее время? Спасибо ! Татьяна 15.04.93

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • у вас идут переживания, связанные с материнской картой

    февраль 10, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Приятный сюрприз от поклонника и летом дорога в казенный дом.

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгожданная встреча.

    февраль 11, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Очень возможна встреча с молодым человеком, тут любовная линия просматривается… налаживание отношений с женщиной возможно светленькой, родственница… имя Ирина почему-то пришло…

    февраль 11, 2018 г.