Психология

Девочка 16 лет стала курить, пропускает занятия , не отвечает на вопросы , поцарапала руку, прижгла сигаретой. Что делать? - вопрос №2766587

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы молодец, что обратились за помощью к специалистам.
    Это говорит о том, что Вам не безразлична судьба дочери.
    Записывайтесь на приём к психологу с дочкой.
    Подростковый возраст — кризисный этап  в жизни девочки.
    Консультация в режиме переписки не поможет.
    Нужна непосредственная работа с девушкой.
    Мудрых Вам решений!

    февраль 11, 2018 г.

    Шапарь Кристина Александровна

    99-й в Психологии

    .чтобы решить любой вопрос… нужно копать глубоко.почему изменился ваш ребенок, что стало причиной такого поведения… что я могу сделать для своего ребенка.что нужно, чтоб ребенок не сошел с правильной дороги.не один специалист вам не ответит почему так произошло.нужно задать много вопросов, чтоб получить много ответов и сформировать полную картину происходящего.обращайтесь.К.А

    февраль 18, 2018 г.

    Елена

    99-й в Психологии

    Елена, здравствуйте! Как давно это началось? Обратите внимание на сон вашей дочери, на группы в социальных сетях, возможно есть изменения в частоте использования гаджетов с доступом в итернет, повысился ли уровень тревожности, изменилось ли поведение ребенка. Если на несколько вопросов вы ответили положительно, необходима неотложная помощь специалиста, для начала Вам, как маме, он расскажет, как поступить правильно.
    Обратитесь к психологу для очной консультации

    февраль 21, 2018 г.