Эзотерика

что эта такое было? к чему сон? Ночью какая-то фигня была, что я переживала и что на меня все наговаривали гадости. И так плохо было, что была и на яву вся в поту. и от этого тело отекло.И снится мне - вопрос №2766614

что снимаю свое серебряное кольцо. А я когда в церковь хожу бывает священной водой промываю.В общем приснилось что я его сняла и положила к иконам у себя дома Так утром там у икон кольцо и нашла. Хоть я его вообще не снимаю изображение из вопроса - что эта такое было? к чему сон?
Ночью какая-то фигня была, что я переживала и что на меня все наговаривали гадости. И так плохо было, что была и на яву вся в поту. и от этого тело отекло.И снится мне

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    кажется проблемы на работе будут… есть обряд устранения недоброжелателей на работе

    февраль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это отнюдь не фигня.Кольцо сняли за Вас, и положили для освящения.И вспомните теперь, что во сне Вам были явлены негативные события.Они Вас и ждут в реальной жизни.После освящения кольца опасность Вам не грозит.

    февраль 11, 2018 г.