Медицина

Решено

Здравствуйте. В течении 7 дней у меня имеются выделения из носа, особено утром с трудом их втаскиваю. По началу они были густые зеленоватые, желтые. Последние дня 3 они стали кровянистослизисты, - вопрос №2766647

темные. Каждый день по 5,6 раз высмаркиваюсь в течении 2х минут.Имеются легкие боли в области лба, в виски не отдает, надбровная дуга легко болит, но больше лоб, глаза не болят Не знаю что происходит. Очень буду блогодарен если поможете и посоветуете. Спасибо заранее!

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Тимур.
    По всей видимости у Вас синусит (воспаление слизистых оболочек околоносовых пазух — гайморовой, лобной, клиновидной). Необходим очный осмотр у ЛОР врача, поскольку при жалобах описанных Вами наверняка необходим приём антибиотиков, противовоспалительных медикаментов. Желательно выполнить рентгенографию околоносовых пазух, сдать общий анализ крови, сделать мазки из носа и зева для бакпосева и чувствительности к антибиотикам.

    февраль 10, 2018 г.