Психология

Отношения с мужчиной продолжаются 3 года.В последнее время часто начал упоминать об одной женщине.А недавно в полудрёме назвал меня её именем, причем в ласкательной форме.Я была потрясена этим и - вопрос №2766707

сказала ему об этом.Он сказал, что спит же он со мной и рассердился.Несколько дней не общаемся.Как быть? можно ли это расценить как то, что он увлечен ею и грядет измена? Я его люблю, но прощать измену не могу. изображение из вопроса - Отношения с мужчиной продолжаются 3 года.В последнее время часто начал упоминать об одной женщине.А недавно в полудрёме назвал меня её именем, причем в ласкательной форме.Я была потрясена этим и

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 11, 2018 г.