Психология

Я работаю в одной фирме рядом с домом.Недавно мне понадобились подработки и я обратилась к своему начальнику. Он мне предложил подработку у него,но на другом филиале,который находиться в часе езды от - вопрос №2766735

дома. Ясогласилась. Я сьездила туда, один день отработала, мне отдали ключи. Но когда я возвращалась домой после первого дня подработки, мне позвонила директор из соседней фирмы рядом с домом и предложила подработку. И мне она подходит лучше, потому что она рядом с домом. Как мне теперь отказать своему начальнику, ведь он пошёл мне на встречу, помог когда нужно было, подработку дал с учётом основного графика чтобы я могла совмещать, а я получается предаю. Как мне отказать и не обидеть начальника?

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте.
    Это ваша жизнь, и эта ситуация даёт вам хорошую возможность многому научиться.
    Начальник вам помог, и есть за что быть ему признательной. Искренне поблагодарите его  за его участие. Объясните вашу нынешнюю ситуацию и выгоды от нового предложения. И объявите о своём выборе.
    Самый короткий путь решить данную проблему — это быть правдивой и искренней.
    Думаю, что начальник вас поймёт  и войдёт в ваше положение.
    Удачи вам.

    февраль 11, 2018 г.