Эзотерика

Здраствуйте, последнее время мне снится мужчина из прошлого. Общения нет уже давно, а сны почему то начались. Снилось что я вижу фотографии, на фото - вопрос №2766809

мужчина этот, я смотрю и думаю, что он очень постарел, подумала про себя, может он болел. Затем фото его уже таким каким его видела последний раз. Фото с отдыха были. К чему снится такое?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    он вас немного вспоминал сон в общем хороший но мало что значит

    февраль 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Фото во сне — к встрече… Значит увидитесь…