Эзотерика

Когда у меня будет беременность? В этом году? Кто будет? И от кого будет беременность? Рита 15.06.97 - вопрос №2767025

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    если нет мужчины то и предсказать беременность и сроки да еще и пол ребенка… это очень проблематично… и без всяких гарантий что сбудется. Общий фон энергетики второй чакры позволяет забеременеть при условии близости с мужчиной… и в этом году.

    февраль 11, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Для этого необходимо для начала иметь отношения.Как только появится мужчина можно будет посмотреть вашу совместимость на положительное зачатие.

    февраль 11, 2018 г.