Религия

Ассаламу алейкум,я хотел спросить насчет запрета ношения одежды которая опускается ниже щиколоток.А как быть офицерам полиции или служащим в армии и т.д. у которых есть стандарты ношения униформы? - вопрос №2767071

изображение из вопроса - Ассаламу алейкум,я хотел спросить насчет запрета ношения одежды которая опускается ниже щиколоток.А как быть офицерам полиции или служащим в армии и т.д. у которых есть стандарты ношения униформы?

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    Если по вере запрещено, значит другую профессию выбирать нужно.

    июнь 2, 2018 г.