Юриспруденция

Здравствуйте,мне неризиденту страны,предлагают выкупить 100% акций у компании,которая заняла у банка и не может или не собирается погашать долг!Чем мне это грозит и стоит ли это делать? - вопрос №2767261

???

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый день, Влад!

    Не рекомендую Вам это делать. Участник организации несёт за неё ответственность (субсидиарная ответственность при банкротстве например). Так что теоретически к Вам могут быть претензии со стороны кредиторов фирмы.

    С уважением, Иван Куприянов

    февраль 12, 2018 г.