Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует, что меня ожидает в личных отношениях на 2018 год. Виктория 05.02.1978г. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №2767269

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Вас нестабильные отношения с мужчиной. Декабрьский. По характеру козерог, очень упрямый мужчина, но чувства к вам есть. Вижу и расставание было, и снова сходились, отношения будут с ним.

    февраль 11, 2018 г.

    Белая Ведьма

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    исполнение желания в период лета 2018г в личном
    взаимная любовь, радость, нежность и теплота от любимого человека
    всего доброго Вам

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    К концу года появится мужчина у вас. До этого все знакомства будут более официальными. Это будет вас расстраивает и заставлять переживать. Зря, они будут нужны вам в будущем. Эти знакомства вам обязательно пригодятся.

    февраль 11, 2018 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В этот год  у вас  идет не  одно  знакомство с мужчинами и в  итоге вам  придется делать  выбор.Удачи вам

    февраль 11, 2018 г.