Эзотерика

Здравствуйте! Кто действительно умеет работать и хорошо видит без фотографий, а только имея даты рождения людей и имена? Откликнитесь!!! - вопрос №2767288

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу просмотреть без фото. Таро + нумерология + система Ленорман и по каналу яснознания. Только просмотр догий, 2 — 3 часа.

    февраль 11, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Обращайтесь! Просмотр различных ситуаций, кроме определения негатива.

    февраль 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Без фото смотрю на картах Таро, на рунах, гадаю по книге Перемен

    февраль 11, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть возможность проведения экспресс-дианостики и консультации в голосовом режиме онлайн.

    февраль 11, 2018 г.