Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Стоит ли в ближайший месяц покупать бытовую технику в кредит? 20.03.1976 - вопрос №2767305

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, стоит. Кредит будет не большим, поэтому выплатите его быстро.

    февраль 11, 2018 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    нет.

    февраль 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    До 16 февраля покупки делать нельзя. так как коридор затмений.
    Обращайтесь, подберу день, час и направление благоприятное для покупки, по китайской технике Ци Мень.
    Всего Вам доброго.

    февраль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Покупайте на растущую луну, чтобы выплаты по кредитам не были так заметны.Если не в кредит, то вообще не купите.

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Есть проблемы с денежным каналом у вас и вашего мужа. Покупка дорогостоящей бытовой техники в кредит  связан с рисками завязнуть в долгах. Нужно искать оптимальный вариант с минимальными рисками.

    февраль 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С кредитом Вам вообще будет сложновато справиться. Но, если нет другого выхода, то иногда будете их брать по-любому

    апрель 11, 2018 г.