Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, собираюсь освоить новую для себя профессию мастера перманентного макияжа, с целью с последствии открыть собственное дело, получится ли - вопрос №2767314

у меня? стоит ли тратить на это средства? Буду рада за помощи! Я Вероника, 29.12. 77 родилась в Мордовии

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Если что то делать  с умом. хотеть результата, стараться, рано или поздно получиться… У Вас такая же ситуация, на ментальном плане Вы уже продумали каркас будущего, теперь нужно что бы он обростал плотью.Отсюда совет — да, стоит

    февраль 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Вы творческая личность и у Вас получиться и научиться и в последствии открыть своё дело.
    Всего Вам доброго.

    февраль 11, 2018 г.

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    Да у вас всё получится, поможет вам в этом мужчина, но сразу денег больших не ждите, всё будет постепенно.

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, это для вас, так как вы личность что должна творить. Это ваше. Все получится, но будут небольшие неурядицы, с чем вы удачно справитесь, просто из за них немного отодвинется время начала всего этого. Так же идет помощь от мужчины вам. Удачи

    февраль 11, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, стоит если Вас тянет и вы этого хотите… У Вас отлично всё будет получатся…

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Развиваться всегда нужно и дополнительные навыки обязательно пригодятся. Но, вряд ли именно это направление принесет Вам большой доход в качестве собственного бизнеса.

    апрель 11, 2018 г.