Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Это мой человек,Георгий,14.04.75,я Наталья,21.02.77 - вопрос №2767428

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

  • Вы оба с характером.Только Григорий ко всему и ревнивец.
    Будете вместе, ни переживайте.
    Вы ещё, мало времени вместе.
    Идёт смешивание энергетики и каждый в отношениях ищит.комфорт.
    С уважением, Александр.

    февраль 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Энергетическая совместимость всего 50%, для длительных и счпстливых отношений мало.
    Всего Вам доброго.

    февраль 11, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    это Ваш человек по судьбе
    совместимость высокая на нескольких уровнях
    всего доброго Вам

    февраль 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер вы хорошая добрая девушка и любите его.Мужчина хороший но есть проблемы и негатив с работы.Как пара шансы есть но мужчинв затягивает.У него работа на нервах, плюс родные болели.Девушке надо пробовать по этапнно быть с ним.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    он не готов к чему -то серьезному сейчас
    ему нужно время
    он закрыт в себе, у него недоверие к женскому полу
    (ошибки прошлого не дают ему покоя)
    к вам теплые чувства, думает о встрече

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мужчина по судьбе и знакомство у вас с ним было уже заложено в вашей карме.
    Знаете друг друга вы уже некоторое время. Присматриваетесь друг к другу вы, особенно мужчина к вам. Но вы ему нравитесь очень. Также как и он вам. Но вас смущает, что он каких то шагов к вам не делает. Просто мужчина выжидает чего то.
    На будущее вы вместе выходите, так как мужчина вам сделает предложение.
    Удачи вам и всех благ!

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Он вам подходит. Хоть иногда вы его не понимаете, или он эгоистичен с вами. Он при этом романтик и хороший человек. Определенно ваш человек❤
    Карты Мужчина и Клевер.

    февраль 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    По данным нет будущего с ним, но нужно по фото смотреть!

    февраль 11, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я не вижу вас в будущем рядом

    февраль 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть две дороги это линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.но карты указывают на линию совместного построения брачного союза.

    февраль 11, 2018 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш) причем вы можете его «усмирить» как приручить иногда я говорю, т.е. взять мужчину этого-можете, и оставить подле себя, тут вообще то сказала бы я-судьба.

    февраль 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте, сейчас видно у вас сложные отношения, видны проблемы в отношениях, дальше будут развиваться события примерение, если в ссоре, и возможно увидеть как по новому строить отношения.

    февраль 11, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Если Вам нравится полный контроль над вами. Диктат, условия, рамки — то бесспорно это ваш человек.
    Но по совместимости вы не стыкуетесь, конфликты начнутся именно в плане недоверия, когда вам скажут- это границы, за которые заходить нельзя. Начнется отдаление, ревность, непонимание, возникнут ненужные эмоции. Строгость хороша в монастыре, в который вы идете сами и добровольно, с удовольствием, в другом случае это будет заточение в отношениях.

    февраль 12, 2018 г.