Юриспруденция

Решено

Нужно ли заверять согласие мужа у нотариуса при оформлении квартиры на себя? - вопрос №2767477

При покупке квартиры хочу оформить ее на себя. Муж согласен. Нужно ли его согласие заверять нотариусом или без этого не оформят документы?

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. При покупке Согласия не требуется. Оно согласно пункту 3 статьи 35 Семейного Кодекса Российской Федерации понадобится при продаже.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 11, 2018 г.