Эзотерика

Решено

ко мне попалась 100 рублевая купюра с тремя шестерками на конце дали ее вчера а увидел сегодня до этого такого не было по крайней мере я увидел это - вопрос №2767780

впервые она к тому же еще склеена пластырем ее дали мне намеренно? Что это может быть? очень странно и подозрительно…

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да Кажется дали намерена потратил скорее или пожертвуйте лучшего церковь либо нищим  избавьтесь от неё

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы не Вам, то другому досталась.Обычный порядковый номер.Спите спокойно.

    февраль 11, 2018 г.