Психология

Изменение поведения мужа - вопрос №276781

Здравствуйте мне 34 года мужу 36, женаты 2 года ,  долго не могли забеременеть  муж в ногах валялся плакал ребенка просил обошли всех врачей ( у меня проблемы со здоровьем)  и о чудо забеременела.  ТАк вместо радости  муж превратился в садиста.  Беременность переношу тяжело, муж все  это види и постоянно гвоорит что я претворяюсь,   срок 4 месяца и это 4месяца ада, постонно трепет нервы,   тут вообще наговорил чтоо и ребенок больной будет и что выкидыш будет.   Муж постоянно унижает  и оскорбляет причем уже даже прилюдно, поехали в отпуск так были скандалы что я не хочу с тарзанки прыгать на юангане кататься  пить и тусить.  В итоге он меня избил я попала в больницу на месяц на сохранение.  Ходил прощения просил в ногах валялся хватило его на 3 дня потом опять прям в больнице стал скандалы устраивать.  Не могу понять почему он так изменился из любящего мужчины который хотел семью и ребенка превратился в садиста, который ( как мне иногда кажется) специально и методично издевается над  своей беременной женой.

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Такое ощущение, что Ваш муж превратился в слабого, испуганного ребенка, наказывающего маму за свои страхи. Возможно, он очень беспокоится за исход беременности, но вот в таком искаженном виде.

    май 25, 2012 г.

    Валентина Потапова

    173-й в Психологии

    Марина,

    все, что Вы написали — про мужа. А что в этой истории про Вас? Хотели ли Вы ребенка или поддались на уговоры мужа? Насколько для Вас приемлемо такое его поведение? По факту это психическое и физическое насилие. Похоже Вы ищете оправданий для него. А надо бы искать способ защитить себя и ребенка от него.

    май 25, 2012 г.