Эзотерика

Брак отношения - вопрос №276786

НАхожусь в стадии развода, муж узнав о беременности превратился в садиста. Как то наладить отношения не получается.  Хотела бы знать   нормализуются ли отношения с мужем  ( Марина 27.04.1978. и Юрий 19.11.1976) или ждет ли меня в будущем новый брак

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Беременным не рекомендуется гадать. Ваша задача выносить малыша, а там время покажет, думаю, что муж одумается.

    С уважением.

    май 25, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Могу предложить целительскую практику РэйКи для лично вашей гармонизации. Так вы сможете притянуть гармонию в свои отношения.
    Присогласии мужа (его согласия пока я не вижу) полезна будет работа по гармонизации в паре.
    Гармонизация за каждым из партнеров оставляет право выбора оставаться ли в семье.

    май 25, 2012 г.