Эзотерика

вечер добрый-если бесплатно -я согласен-у меня конкретно и моей семьи долгая полоса неудач и бед -и касается это почти всех аспектов семейной жизни и домочадцев -я хотел бы чтобы вы если не составит - вопрос №2767882

труда вам дали мне прогноз на этот год для меня-астрологический! и посоветовали если можно какой нибудь заговор -главное сильный на привлечение удачи в делах и денег -причем на долго Дата рождения:1976-06-07

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте, Игорь Сергеевич.
    Я могу поговорить с вами о ваших проблемах.
    Всего Доброго.

    февраль 12, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    долгая полоса неудач и бед — это уже заговор,
    помыслите: насколько адеквано отговориться заговором от заговора

    февраль 12, 2018 г.