Психология

очень важно понять одно. мой муж принимал таблетки наркотические? обманывал меня или уходил от ответа,не говорил куда тратит деньги, а я и не подозревала об этом. дайте мне понятие, почему он - вопрос №2767890

неподумал обо мне и о своей семье, зачем он это сделал? этот вопрос меня ужасно мучает. ну вот.почему призывал меня не лгать, а сам лгал. это очень больно, противно. меня больше мучает именно.этот вопрос, ну вот, что его натолкнуло на это.а ведь чувствовалась искренность в его словах о любви. я чувствую себя использованной. боюсь.уйти, не хочу. придумала себе идеального мужа, а он вовсе не такой, разочарование. но не могу уйти от него.

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не очень понятно, чего Вы хотите от психологов. Сделать анализы Вашему мужу, чтобы понять, принимал ли он таблетки? Угадать — почему он что-то сделал? Что Вы хотите? Вы сами понимаете?

    февраль 12, 2018 г.