Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Светлана 22,08,1985 Занимаюсь своим бизнесом. Будет ли у меня ожидаемый прорыв в нем и когда? - вопрос №2767984

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наберитесь терпения.Уже к осени почувствуете, что ситуация меняется к лучшему.К концу года-ощутимый успех.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    именно прорыва не будет, будет медленное улучшение через усилия. Вообще, если нужен именно прорыв надо делать обряд на удачу в бизнесе или удачу в делах.

    февраль 12, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Светлана, у меня вам вышел не очень благоприятный вопрос, речь в этом году может встать о в целом завершении вашего бизнеса, и тут не много зависит от вас. Ситуация требует кардинальных перемени и очень похоже, что чтобы продвинуть дело (если это действительно «ваше»), нужно пройти и через это и совсем перевернуть весь подход к делу и может быть даже отчасти и направление

    февраль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно прорыва пока не ожидается, время застоя.Только ближе к концу года почувствуете сдвиги.

    февраль 12, 2018 г.