Психология

Здравствуйте. У меня есть проблема в отношениях с парнем и она сексуального характера. Дело в том, что у него неполная эрекция, в связи с чем (наверное) секса ему не сильно хочется. Когда мы только - вопрос №2767988

познакомились, он на меня набрасывался по несколько раз в день, все у него стояло и желания было хоть отбавляй. Мы провстречались пару месяцев, потом по некоторым обстоятельствам, от нас независящим, нам пришлось расстаться. Через какое-то время стали встречаться снова, но ко мне будто вернулся уже другой человек. Извините за подробности, но член у него либо не стоял вовсе, либо падал в процессе. После долгих разговоров на эту тему, он сознался в том, что смотрел много порно и не имел ни с кем все это время интимных отношений, и что вроде как порно на него так повлияло, что при живой девушке все падает. Так продолжалось очень долго, но я уже успела в него влюбиться, хотя эта его проблема не давала мне покоя. Однажды я очень резко об этом высказалась, он вообще ушёл весь в себя и в плане секса все стало ещё хуже, то есть не получалось никогда. Иногда его ловила за просмотром порно снова, были скандалы, всё было, он пообещал больше не смотреть его.Потом на какое-то время секс улучшился, год наверное все было более или менее. И вот сейчас опять какие-то проблемы, эрекция вроде есть, но неполная, может упасть в процессе надевания презерватива, он просит доп. стимуляции перед сексом… меня все это если честно, уже обижает. Как будто я сплю с 60-летним дедом на закате секс карьеры, которому что-то там поддерживать надо, а на самом деле ему-то и тридцати ещё нет. В отношениях мы тоже не 10 лет вместе, чтоб успеть ему так надоесть. Последнее время уже это все связываю с собой, потому что даже и не знаю что думать, хоть объективно говоря я стала даже лучше выглядеть чем на момент нашего знакомства. Мне очень обидно и хочется как-то разрешить эту ситуацию. Секс для меня важен, но я люблю его, поэтому не думаю о том, чтобы расстаться или искать кого-то на стороне. Хочется наладить наши интимные отношения, разговоры не очень помогают, наоборот любую попытку поговорить нормально, он воспринимает как укор. Секс у нас последнее время плохой и редкий, он предпочитает по-другому проводить время вместе. А если я начинаю приставать, то говорит, что устал или что секс — не главное в отношениях. При этом замечала что он разглядывает моделей в интернете и просто других девушек. Может и правда причина во мне?

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Попробуйте съездить в отпуск туда, где нет интернета. Или отключите интернет и телевидение дома. Да, это сложно, но возможно. И посмотрите на его реакцию и изменения его сексуального интереса.
    Если интереса не станет больше, то дело не в порно.
    Добра и счастья вам!

    февраль 12, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Может и правда причина во мне?» — причина в вас обоих, потому как отношения строят двое (не один), сексом тоже занимаются двое.
        У мужчины есть некая тревожность, которая мешает полноценной эрекции (стосн???). Вы, в свою очередь, своим поведением подпитываете его тревожность (скандалы, неприятие, запреты, родительская позиция в отношениях). По сему, если хотите быть вместе — и работать нужно вместе, учиться иному взаимодействию, иной модели отношений. И тут не обойтись без семейного специалиста, без помощи сексолога.

    февраль 12, 2018 г.