Эзотерика

Добрый день! Да, хотела бы узнать, что меня ждет с одним очень дорогим для меня человеком. Его зовут Борис, он вроде как и считает меня за близкого человека, но боюсь, что в любой момент он может - вопрос №2768046

прекратить общение. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-02-02 изображение из вопроса - Добрый день! Да, хотела бы узнать, что меня ждет с одним очень дорогим для меня человеком. Его зовут Борис, он вроде как и считает меня за близкого человека, но боюсь, что в любой момент он может

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Ваш страх имеет основания… из поведения Бориса. Вроде считает- это выдает не только вашу тревогу но и предчувствие будущего разрыва.

    февраль 12, 2018 г.