Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснился сон, очень яркий. Будто я со своим мужчиной еду на его джипе за границу (на Украину), я ему говорю, что тебя через границу не пропустят - там запрет для мужчин по возрасту и - вопрос №2768142

др. параметрам. когда мы начинаем проходить границу и таможню, он мне отдает ключи от своего джипа и говорит ты проходи таможню, там встретимся, я договорюсь сейчас по тихоньку и пройду. В итоге — я прохожу таможню, его нет, жду какое то время и возвращаюсь обратно. Всё это время езжу за рулем его авто (что меня сильно удивляет… т.к. машина ОЧЕНЬ дорогая, и в реальной жизни он не дает мне её). Заканчивается сон так — я еду и ищу его, думая, что раз он не смог пройти границу, то где то ждет меня… В это время рядом едет на большой скорости поезд, машину как будто заносит в его сторону, должно произойти авария, но я успеваю вырулить… и всё обходиться ( у меня стаж вождения более 12 лет!) Продолжаю движение в поисках его, но просыпаюсь и не нахожу… Мы с ним сейчас в небольшом разладе, он уехал в командировку на 2 недели, мы за это время не общались и не переписывались.Я ждала его день рождения, чтобы поздравить и написать первой, а тут сон такой...
Дата рождения:1978-01-13

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    будут препятствие и решение вопроса.
    отразится в личном плане

    февраль 12, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. будут перемены. связано с чем то хорошим в жизнт именно у вас. но потом вы снова вернется ар своим местам. с вашим мужчиной ждет скандал который приведет к разрыву и потери его

    февраль 12, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает, что к мужчине возможно будут претензии, и вы какое то длительное время будете жить одна храня отношения

    февраль 12, 2018 г.