Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что после последних событий человек думает обо мне? Намеренья? Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94 - вопрос №2768154

изображение из вопроса - Что после последних событий человек думает обо мне? Намеренья? Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94 изображение из вопроса - Что после последних событий человек думает обо мне? Намеренья? Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94

Дополнение автора от февраль 12, 2018 г., 21:13:12

Он уезжает на неделю, как мне себя вести с ним по его приезду?

Nastja февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть положительные мысли у Александра,
    есть серьезные намерения...
    всего доброго Вам

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    обиженно расстроен немного разочарован но отношения продолжать намерен

    февраль 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он   немного  в растерянности  и не знает  как  дальше  вести  отношения .  Отношения   после  этих событий  упрочатся .Счастья   вам и   удачи !

    февраль 12, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Была связь...
    Есть физиологическое притяжение.
    Но будущего нет, к сожалению.

    февраль 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь хочет общаться.

    февраль 12, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильное притяжение к вам; парень сейчас стал больше думать о вас.У вас-возможность необдуманных действий выпала с вашей стороны. Карта символизирует безумство, неосторожность, напрасную трату энергии, времени и силы; вам нужно не ссориться с ним и тогда ваши отношения будут иметь развитие.Всего доброго.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    По краткому раскладу, у Вас исключительно отношения использования друг — друга, это хорошее взаимодействие энергий, но к сожалению, выпала карта обмана или предательства, у парня охлаждение чувств… серьёзно он не настроен  на отношения!

    февраль 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Обида на вас некоторая есть, хотя ничего плохого он вам не хочет. Также у вас в выходит недопонимание в о отношениях. Парень не понимает вас. У вас был крупный разговор, похоже что ссора, связанная с девушкой, с ревностью. Парень немного озадачен, он и вам плохо делать не хочет и той девушке отказать тоже. Он думает так, что пусть все идёт своим чередом и если суждено, то будете вместе, а нет, то нет.
    Удачи вам. Не давите на него сильно. Всех благ!

    февраль 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Думает о вас положительно, хочет продолжать общение.Всех вам благ!

    февраль 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Он немного в расстроенных чувствах, переживаниях.как будто что-то тревожит, из-за кого-то третьего в отношениях.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    февраль 12, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! В мыслях — карта Собака. Хорошее отношение, дружба, платонические чувства. Намерения — карта Гроб. Серьезных намерений нет, он считает, что отношения изначально обречены на провал, что ничего не получится. И пока хочет дружить в том смысле, как сейчас. Парень — девушка, без обязательств или чего-то серьезного на данном этапе.Вести себя заботливо, с добротой по отношению к нему- карта Солнце. Излучать позитив и поддерживать его, независимо от обстоятельств )))Потому что он не уверен, что и дружбу можно сохранить.

    февраль 12, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Вам не стоит ждать от Александра каких-то сильных эмоций и проявлений чувств, но последние события ему были очень по душе, поэтому по приезду сможете продолжить в том же духе.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Человек хочет взять паузу в ваших отношениях, думаю приедет с этими новостями к вам.

    февраль 13, 2018 г.