Медицина

Закрыт

артроз локтевого сустава - вопрос №276824

сделан рентгеновская компьютерная томография. протокол исследования: костно-деструктивных и объемных образований не выявлено. Суставные щели сохранены.Суставные поверхности четкие, ровные. Определяются мелкие краевые костные разростания в области венечного отростка справа. Справа определяется резкое сужение подкожножировой клечатки вдоль передне-латеральной поверхности правого локтевого сустава. Отмечается спаенность кожи с мышечной тканью. Признаков инфильтрации в мягких тканях на исследованном уровне не выявлено. Заключение: Признаки незначительно выраженногоартроза правого локтевого сустава. месяц назад хирург мне сделал два укола в локтевой сустав КЕНАЛОГ суспензия. После этого укола, у меня похудел локоть, на нём образовался синяк, и кожа шершавая, а в местах куда колол укол-два жёлтых пятна.Локоть страшненький. Скажите пожалуйста, как можно вернуть локтю нормальный и здоровый вид? Локоть-кожа да кости… и объясните мне пожалуйста, что у меня с локтём исходя из написанного выше.

Дополнение автора от май 27, 2012 г., 19:37:49

не было никаких травм, просто стал болеть локоть, боль тупая и ноющая как на погоду, пошла к хирургу он толком ничего не смог сказать, биохимический анализ крови показал что с суставами всё замечательно,, врач выписал кучу таблеток, они не помогли, потом он уколол укол, и вот после укола локоть в придачу стал некрасивым.потом врач отправил к ортапеду тот сказал к невропатологу, а уже невропатолог дал направление проверить полностью сустав(заключение которого  я вам и написала выше)

al май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Хочеться сразу Вам задать много вопросов! Какие жалобы были изначально, какая причина необходимости КТ и внутрисуставных инъекций, была ли травма данного сустава, как заболевание началось, остро или постепенно?

    май 25, 2012 г.