Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста сон. Купаюсь в бассейне в одежде, вода не очень чистая, как бы мутная. Потом выхожу в - вопрос №2768351

мокрой одежде, снимаю все с себя и ищу место где бы посушить. Вокруг батареи и какие то полки завешенные вещами, не найдя места свободного, я убираю чьи то вещи и развешиваю свои. А потом вижу мужчину и женщину очень полную, с большим двойным подбородком. Они смотрят на меня и улыбаются, а ч ухожу от них. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Удачно выйдете из конфликтной ситуации.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    кажется проблемные знакомства

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мутная вода-к мелким ссорам.

    февраль 12, 2018 г.