Эзотерика

понять человека - вопрос №27684

как по первой встрече с мужчиной можно понять это твой человек или нет? Есть какой-то способ? И чего от него можно ожидать?

июнь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день!

    У каждого из нас есть интуиция, которая подсказывает нам ответы на многие вопросы. У кого-то она развита сильнее, у кого-то слабее. Прислушивайтесь к себе, это самый верный способ.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 27, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Говорят, чтобы узнать человека - надо с ним съесть пуд соли, порой первое впечатление бывает очень обманчивым, тот , кто понравился с первого взгляда - может потом оказать не тем человеком, которого вы ждали, и наоборот. Так что надо погулять с человеком, найти общие точки соприкосновения, общие интересы, а потом уже можно будет делать выводы. Успеха!

    июнь 27, 2010 г.