Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для семьи? Д.р. 01.06.1989, Дарья - вопрос №2768673

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для семьи? Д.р. 01.06.1989, Дарья

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вижу, что на Вас лежит тень одиночества.Нужно избавиться от этого негатива.

    февраль 12, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дарья, не ставьте перед собой конкретную цель встретить будущего мужа. Заключение брака у вас идет на 2020 год. Удачи!

    февраль 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Мужчина, с которым Вы сможете построить серьезные отношения, а затем и семью повстречается Вам в конце первой половины года.Отношения сразу не начнутся, будет длительный период общения.Вам стоит прогнать воспоминания о прошлом.

    февраль 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Постарайтесь отпустить прошлое, в ближайший год завяжутся новые отношения, мужчина ненамного старше вас.
    Счастья вам!

    февраль 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До 30-ти лет встретите надежного мужчину

    апрель 11, 2018 г.