Эзотерика

родинки в виде треугольника - вопрос №27689

здравствуйте, что может означать родинки, формирующие треугольник острым углом вверх на ладони. холм венеры. появились недавно. нигде не смогла найти информации. спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    Острие всегда ведет к неприятностем,но тут есть зацепка, нужно фото:

    Обеих ладоней,желательно что бы было хорошо видно каждую линию,

    нужно видеть ваши вены на руке, переведите у логктя руку, что бы было видно отчетливо вены..

    Когда сделаете фото, свяжитесь

    июль 17, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видимо из за каких то прошлых событий у Вас появились устойчивые принципы во взаимоотношениях с противоположным полом, теперь эти принцыпы могут являться помехой для  построения  счастливого любовного союза.

    июль 27, 2010 г.